16 февраля в Вологде прошел объединённый митинг КПРФ, Яблоко и движения «Вместе» против грабительских тарифов на мусор и мусорной псевдореформы. К митингу присоединились Рот-Фронт и Левый фронт. Вопросы включённые в Резолюцию митинга поддержали сотни вологжан. И все присутствующие высказали однозначное мнение о том, что протест надо продолжать до решения наших требований. Датой следующего мероприятия будет 16 марта и мы начинаем подготовку к следующему митингу.

Партия Яблоко уже дала согласие на объединение, КПРФ решит этот вопрос в ближайшие два дня. Представители Справедливой России присутствовавшие на митинге 16.02 также сказали, что обсудят этот вопрос в партии. Мы призываем все общественные и политические силы к участию в совместной акции.

Сейчас у нас есть 10 требований, которые были включены в Резолюцию.
От отмены грабительских тарифов и раздельного сбора мусора до остановки уничтожения набережной и создания зелёной зоны на месте уничтоженной рощи на улице Пролетарской.





Присоединяйтесь к подготовке мероприятия, об акции должен знать каждый вологжанин!
Вступайте в группу встречи во Вконтакте и Фейсбуке, приглашайте друзей, скачивайте листовки и размещайте у себя на странице или распечатывайте и повесьте в подъезде.

От нашей активности зависит решение властей.
Прокуратура опротестовала тарифы через два дня после митинга, но Правительство области не спешит их отменять и шлёт прокуратуру на йух.
А это значит, что 16 марта нас должно выйти больше, а это зависит именно от вас!