Вчера АдГорода Вологда превратил в АдСлушания публичное обсуждение правил землепользования и застройки не пустив на обсуждение более сотни граждан. Чиновники не просто оказались неспособны организовать мероприятие, они специально устроили многочасовое стояние сотен людей в очереди на морозе. Такого издевательства ещё не было в истории Вологды. Вот уж действительно, с каждым разом качество городских управленцев всё ухудшается и ухудшается. Ну что же, раз мы не можем выразить свое мнение в зале городского ДК, значит настоящие слушания должны пройти на площади.

Поэтому сейчас я приглашаю всех, кто не смог попасть в ГДК на публичные слушания прийти 15 декабря в 14 часов на площадь Чайковского.

Именно там состоится в ближайшую субботу митинг против градостроительного произвола.
Кстати, власть отклонила наши предложения по паркам и скверам, которые мы предлагали вынести на эти публичные слушания.
Значит надо выйти и требовать создания зелёных зон на площади.

Не хотите дать нам возможность решать этот вопрос обсуждая на организованных вами же слушаниях?

Не пускаете людей выразить своё мнение?

Ставите заслоны из ОМОНа на публичных слушаниях?

Тогда не удивляйтесь, что выходя на митинг люди будут требовать не только зелёных зон и соблюдения градостроительных норм, но и вашей отставки. Глупых, бездарных и отвратительных чинодралов.

Обязательно приходите 15 декабря в 14 часов на площадь Чайковского и разместите информацию у себя на страничке, на стене, в любой социальной сети или просто на подъезде! Поставьте картинку (фото кликабельно) аватаркой на эту неделю.

Помогите раздать нашу газету соседям, сослуживцам и друзьям.

И приходите на митинг! Именно от вашего участия зависит отмена незаконной застройки, т.к. вчера перед слушаниями застройщик прямо сказал, что ему насрать на решение комитета области об отзыве разрешения на строительство, а губернатора он на одном месте вертел.

Придёт 200 человек, так и будет.
Придёт 1000 власти начнут шевелиться.
Придёт 5000 губернатор отвертит застройщика на том же месте в два дня.

До встречи! На настоящих народных публичных слушаниях.

15 декабря в 14 часов.
Площадь Чайковского.
Мероприятие согласовано!!!