Ни как не могу понять, вот зам.губернатора Виталий Тушинов, он мальчик для битья или просто клоун?

Вчера выходит официальная новость и пресс-релиз после его совещания по вопросу строительства.

Прямо заявляется, что стройка в Кувшиново на улице Сосновой возобновлена. Зам.губернатора так и говорит —«Работы возобновлены в поселке Кувшиново и в деревне Алексино. Во всех трех домах стройки были заморожены на несколько месяцев. И это, безусловно, вызывало опасения у нас и у дольщиков. За это время была проведена огромная работа. Сегодня подрядчики вернулись к выполнению своих обязательств»

Но, сегодня с утра, при проведении нами проверки, строительных работ не обнаружено. Ни на одном из трех домов в Кувшиново.


Как стоял дом без крыши так и стоит.

Никакой активности, только смотрящие ходят и на территорию стройки заходить не велят. А там, на стройках, все тихо и спокойно.


В общем, получается, что ни проводи за совещания или заседания рабочих групп, а толку пока ноль. Видимо придется все-таки заявку на митинг подать. Так быстрее и разморозка начнется и врать перестанут.

Кстати, фраза — «И это, безусловно, вызывало опасения у нас и у дольщиков» выглядит особенно пикантно на фоне мониторинга новостей об отчетах Стройнадзора.

Начальник Стройнадзора Наталья Круткова, в своих релизах, только один раз за год заметила «СУ-13» и то в Шексне.

Удивительная слепота г-жи Крутковой

А может до нее и от Правительства области письма не доходят, тоже пропадают, сайт не работает и сервер висит.

В целом все-таки надеюсь, что Виталию Валерьевичу надоест выглядеть клоуном и он с завтрашнего дня начнет лично проверять ход строительных работ, проезжая на работу через поселок Кувшиново. Либо контроль на себя возьмет, как и обещал, первый заместитель губернатора Андрей Луценко.