18 марта по всей России пройдет процесс, который язык не поворачивается назвать выборами. Нашего кандидата Алексея Навального не допустили до участия в выборах. Да, Путин боится конкуренции, ведь многие понимают, что он с дружками за 18 лет разворовал страну и у него нет программы выхода из тяжелой экономической ситуации. И так получается, что на этих «невыборах» нас с вами ни кто не представляет. Нам не за кого поставить галочку в бюллетень.
Поэтому мы объявили забастовку избирателей и призываем всех не голосовать 18 марта. Но, забастовка это не просто сидеть на диване, это активная агитация против участия в «выборах» и, главное, наблюдение за процессом. Именно для подготовки масштабного контроля штабы Навального организуют обучение наблюдателей.

Ближайшие полтора месяца мы будем проводить регулярные лекции и тренинги. Мы будем готовить тех, кто 18 марта будет контролировать явку на выборы и не даст власти рисовать результаты.

Регистрируйтесь на сайте https://2018.navalny.com/zabastovka/ и приходите в вологодский штаб на Пречистенской набережной 14.

Лекции и тренинги будут проходить по средам в 18.00 и по субботам в 11.00.