Сейчас всё больше активизуруются споры об участии в выборах 2018 года. Штаб #Навальный2018объявил забастовку избирателей и в случае недопуска Алексея Навального на выборы призывает к бойкоту этого псевдопроцесса. Сторонники КПРФ топят за Грудинина, который за три недели не потратил на выборы ни копейки. Штаб Ксении Собчак призывает голосовать против всех, правда, почему то, в её лице. Кандидат власти связывает вместе два понятия «сильный призидент-сильная Россия» однако боится, как допустить основного конкурента на выборы, так и разрешить выйти на митинг его сторонникам.
Что же делать?
Участвовать ли в голосовании в какой-либо из форм, либо игнорировать этот цирк. Мы предлагаем поспорить об этом на дебатах.

И пригласить на эти дебаты всех оппонентов и заинтересованных лиц. Членов Яблока и сторонников КПРФ, поклонников Собчак и адептов Путина. И, конечно же, официальных представителей этих политиков и политических структур.
Думаю, что все они захотят доказать нам, что мы не правы, когда отказываемся принимать участие в этом срежессированном спектакле и называем действие запланированное на 18 марта невыборами.

Правильно? Ведь дебаты это важнейшая часть выборов?

Предлагаем провести дебаты в три этапа.

Первые, 25 января, пока нам известны только выдвинувшиеся кандидаты.
Вторые, 15 февраля, когда нам будут известны все зарегистрированные кандидаты.
Третьи, 15 марта, в тот момент, когда сниматься с выборов будет уже поздно и участники попавшие в бюллетень известны.

На первых мы готовы предложить в качестве площадки штаб Навального на Пречистенской набережной 14.

Остальные варианты обсудим по ходу общения.

В общем, сомневаетесь забастовка или участие в голосовании?
Приходите посмотреть на дебаты!
25 января в 18 часов на Пречистенской набережной 14.