Два дня назад писал вам, как вымораживает вологодский городской суд от наших исков, судью Холминову просто трясло во время рассмотрения. Сегодня мы продолжили судебную борьбу за кубы #Навальный2018. Однако, чтобы избежать десятков заседаний, суд пошел на хитрость и объединил 24 иска в 2. Что же, пришлось довольствоваться этим и пообщаться со следующими двумя судьями административного состава. Ими оказались судья Леонова и судья Цветкова.

Впрочем, от перемены мест слагаемых сумма не меняется. И разницы от того, какая из судей рассматривает наши иски, нет. Как нет их и от того, объединяют их или рассматривают отдельно. Отказ, отказ и только отказ.
Однако, мы все равно продолжаем показывать позорность системы и продолжаем подавать иски. Даже не сморя на то, что даже сайт госуслуг закипел от нашей работы.

Тем более чиновники АдГорода в наглую не согласовывает уведомления уже сотнями.

На этой неделе мы подали их более 150!!! Но, привычно ковыряя в ушах, бюрократия штампует отказные ответы.

В общем, высказался сегодня об этом в судебных прениях. Сначала у судьи Леоновой.

А потом у судьи Цветковой.

Да, повторюсь, вряд ли судьям станет стыдно и наша задача в том, чтобы поменять систему и выгнать этих отвратительных особ из системы правосудия к которой они не имеют реального отношения. Поэтому, если вас тоже возмущает такая несправедливость, приходите 7 октября в 15 часов на митинг #ЗаНавального на Воровского 66 (гайд-парк).