Вы наверно слышали, что вологодскому штабу #Навальный2018 отказали в кубах сразу в 21 месте. АдГорода Вологды придумал удивительные версии для отказов ссылаясь на публичные мероприятия проводимые иными лицами и другие идиотские отказы с кадками для цветов. Вологодский городской суд в лице судьи Холминовой поддержал чиновников (в пятницу мы выходили с трансляцией прямо из зала суда). Сегодня мы решили проверить, а пришел ли кто-то на захваченные места.

Начали днем с прямого эфира #vПолдень (простите за проблемы со звуком) с Каменного моста, где должны были выйти с агитацией за Парнас.

Однако, в течении часа там никого не появилось. Также, как никого не появилось на находящихся рядом площади Свободы и на Мира 1.



В общем, ни провокатор Панько, ни парнасовец Захаров, ни коммунист Савельев не были нами обнаружены и пару часов спустя мы решили провести повторную проверку по всем местам. Заодно поискать других Леди на букву Б помешавших нам проводить мероприятия под руководством бывшего чекиста Никитина.

Итак, первыми поискали вышедших на бульвар на Пушкинской вблизи дома №41 ГорКомовцев с раздачей ленточек к Дню флага России и Парнасовцев под предводительством Захарова на том же бульваре, но между домами 9 и 11 по улице Козленской. Ни тех, ни других там не оказалось.

Поиски захаровцев продолжились в Театральном сквере и на улице Октябрьской. Обнаружить неудалось.

Мы переместились к поиску этих архаровцев Парнаса на площадь у ЦУМа, между домами 9 и 11 по улице Батюшкова, между домами 22 и 30 по улице Мира. Однако, опять пустота, ни Захарова, ни его сопартийцев.


Точно также следов этих перехватчиков мест не обнаружено на Каменном мосту и между домами 5 и 9 по улице Мира.

На площади Свободы и на аллее по Проспекту Победы не были найдены агитаторы Савельева (кстати помощника первого секретароя КПРФ).

А по адресам Мира 1, Торговая площадь 6 и Мира 36 не был обнаружен Панько, а на Кремлевской площади пропал аж передвижной кинотеатр.


Целая площадь Революции оказалась пуста и демонстрировала полное отсутствие школьных базаров, баскетболистов и радости жить.

Также пустыми оказались адреса, которые мы пытались уточнить в суде. И площадка на Герцена, и площадка у Ленина 17 были свободны.

Заполненные цветочными горшками и стоянками велосипедов Старый рынок и перекресток Севетского проспекта и улицы М.Ульяновой доказывали своим видом наличие мест для установки куба Навального.

Кстати, эти велосипедные стоянки явно не пользуются популярностью.

Может потому, что даже не закреплены и притащены сюда только для одного?

Закончим наш обзор остановкой у ТЮЗа и незаконной парковкой на Старом рынке для которой место у властей нашлось.

Итог простой.
Во всех запрещенных местах не найдено следов альтернативных мероприятий или причин мешающих разместить кубы с информацией о кандидате в Президенты Алексее Навальном.
Абсолютно очевидно, что все это беспредел властей и ответ может быть только один. Еще большая агитация и активное участие в кампании.

Ответьте на эту карту запрета кубов регистрацией на сайте https://2018.navalny.com своих друзей, родных и знакомых.

p.s. Принимайте участие в соревновании «Битва городов за подписи» #Вологда VS #Череповец и участвуйте в конкурсе репостов https://vk.com/wall-145262536_1047