Волею случая оказался в пятницу в Москве. Ну и первым, на что решил потратить свободное время, оказалась Тверская. Ну, думаю надо посмотреть на улицу про которую столько пишут последнее время. Интересно же, куда тратятся суммы сопоставимые с половиной бюджета Вологды.

Нет, конечно я немного утрировал, и на самом деле за последние три года потрачено 25-30% годового бюджета моего города. Но, знаете ли, когда сначала тратят полмиллиарда на озеленение одной московской улицы, а потом через три года все переделывают за миллиард, то это, мягко говоря, возмущает. И надо отметить, что это еще не ремонт всей улицы, а лишь ее части.
И тут, только я собирался продолжить прогулку по Москве, мне пишет замечательная Александра Агеева из Sota.vision. Она сейчас помогает Николаю Ляскину на выборах в Госдуму по Бубушкинскому избирательному округу Москвы. Предложила взять интервью и съездить в штаб к Николаю. В результате у нас получилось не интервью, а небольшой фильм о моем визите в Москву с рассказами о планах на выборах в Госдуму и последних событиях в Вологде.
В общем, чего пересказывать, смотрите сюжет.