Буквально неделю назад рассказывал вам, как моя мама на 69-ом году жизни стала уголовником в результате сфабрикованного уголовного дела. Да, не на секунду не сомневаюсь, что вся её вина в том, что она мама Доможирова, а также в необходимости закрепиться перед моим судом обвинительным приговором. Вроде как будет неплохо выглядеть, что где-то там якобы доказано, что ночью 30-го июля 2016 года к нам не бандиты пытались ворваться, а самые что ни на есть полицейские.

И вот, значит, везу я адвоката Виталия Черкасова с суда в Вологду на вокзал. И говорим мы с ним, как быстро после дела мамы начнется мой процесс. Прикинули, наверняка недели через две, долго тянуть не будут. И сошлись на том, что числу к 20-му июня. Однако ошиблись. Но, вчера я вдруг получил повестку на 14 июня. Неожиданно!
Звоню адвокату. Виталий говорит, что не в курсе и ничего не получал. Ищем на сайте суда, среди назначенных дел фамилии Доможиров не значится. Какие-то прям секретные материалы.

Только по фамилии судьи вычислили. Вся остальная информация скрыта.

Что характерно, наше предположение по взаимосвязи с судом мамы подтвердилось. Посмотрите, судья получила дело аж 18 мая. Но, ждали рассмотрения от 6-го июня и уже 9-го назначили мое )))

В общем, рассмотрение этого интереснейшего дела начинается. Правда, не сегодня. Будем просить суд об отложении, так как адвокат своевременно не уведомлен судом. Да и я получил повестку только 13-го июня, а на 8.30 у меня уже назначено ознакомление с другим делом.

p.s. Если вы посмотрели видео и хотите помочь маме оплатить штраф, то вот номер ее карты Сбербанка 639002129002853711