Алексей Навальный объявил конкурс для политических видеоблогеров. Причем для видеоблогеров, которые критически настроены к власти, говорят о местных проблемах и готовы начать это делать до 12 июня.

Ну, как тут не поучаствовать. Ю-туб канал у меня уже есть www.youtube.com/domozhiroff
Видео я записываю достаточно давно и очень критически настроен к власти.

Вот, например, рассказываю вам о том, как вологодский филиал ПФР купил новое здание за 350 миллионов рублей с примерным ущербом для Фонда в 150 миллионов.

Местных проблем я касаюсь даже больше, чем на 50%. Рассказываю о беспределе чиновников, о схемах воровства, разрушении социальной инфраструктуры, протестах граждан и коррупции. Каких-либо ограничений в критике нет, могу и областного прокурора на чистую воду выводить.

Что, впрочем, вызывает особый ажиотаж у прокуратуры и мои ролики становятся фигурантами уголовных дел.

А последнее время вообще начал вести прямые эфиры и даже не два раза в неделю )

Причем не только из студии, а прямо с улиц Вологды

По всем объявленным условиям, мой канал может участвовать в конкурсе Алексея Навального.
Поэтому, почему бы и не попробовать. Можно и канал раскрутить, а если выиграю, то и реально деньги на студию будут. Смогу улучшить и качество вещания, и ролики интереснее делать, да и количество подписчиков увеличится.

В общем, посылаю ссылку на этот пост по заявленному Алексеем e-mail и продолжаю работать. А вы подключайтесь, подписывайтесь на мой канал и смотрите наш ежедневный эфир vПолдень по будням в 12 часов на канале https://www.youtube.com/c/domozhiroff/live