В четверг я написал о том, как сходил на суд по запрету КУБов Навального в Вологде. И выразил надежду, что власти не будут впадать в маразм и противодействать проведению пикетов, доказывая всем, как власти боятся Навального, а Путин это всего лишь голый король, неспособный без админресурса выиграть выборы. В общем, я вынужден признать, что ошибся. Власти таки решили устроить клоунаду.

Так как КУБ на Каменном мосту якобы мешает проходу граждан я написал в своей заявке, что хочу установить его внутри уже огороженного участка.

Вот это место на улице Каменный мост.

Уже много-много лет находится именно в таком состоянии, причем прямо под окнами Администрации города.

Ответ клоунов из административного департамента просто таки фееричный, они прямо признаются, что Каменный мост находится в неудовлетворительном состоянии. При этом выражая особую озабоченность моей безопасности от установленного внутри ограждения КУБа.

Вот такого, как на фото

И неожиданно разрешают мне …
Как вы думаете что?
Вы не поверите, одиночный пикет не требующий согласования!

Ну, спасибо! Счастье-то какое! Молодцы!
Хотя, конечно же, клоуны!

Что характерно, готовит сей документ г-н Матвеев, проработавший 25 лет гаишником и очень гордящийся своим опытом. Конечно, хороший опыт, у него пешеходная зона в неудовлетворительном состоянии, а он и в ус не дует, хотя яма даже не вся огорожена. Тот еще шут гороховый.

В общем, снова идем в суд и добиваемся проведения пикетов с использованием сборно-разборной конструкции.
Хотя, надо сказать спасибо этим циркачам, нам в голову пришла замечательная идея проводить прямой эфир #vПолдень прямо с улицы.

А в связи с постоянными запретами у нас появляется четкий аргумент подтверждающий тезис — Путин боится Навального!

Поэтому мы снова будем выходить в прямой эфир из центра города. Не забывайте включать свои свои интернет-приемники в 12 часов и настраивайте их на мой канал https://www.youtube.com/domozhiroff