Раньше я думал, что «Неделькой» называются только наборы женских трусиков. Оказывается теперь так можно назвать и дома.
Ведь мы продолжаем исследовать тему строительства быстровозводимого дома на Узком переулке и насильно переселяемых жителей домов на Набережной 6-й армии.

Вологда. Узкий переулок 3

До этого мы уже сообщали, что Администрация города Вологды совершила действия по подделке документов с целью получения денег федерального бюджета. Это похоже мало заинтересовало правоохранительные органы. Хотя, что еще должен совершить мэр города и его команда, чтобы против них завели уголовное дело, если даже хищение 22 миллионов из федерального бюджета не возбуждает наши следственные и надзорные структуры. Ну полная импотенция системы законности и правопорядка. Впрочем по этому поводу можно писать отдельный пост.
Мы же сейчас, продолжаем исследовать эту тему, так как один из жителей домов на Набережной передал в наши руки очередной занимательный документ.
Это разрешение на строительство дома на Узком переулке

разрешение на строительство дома на Узком переулке

Тут сейчас плохо видно, но выдано оно 19 октября 2012 года. Напоминаю, что уже 26-го октября 2012 года был выдан Акт приемки законченного строительством объекта

Свидетельство о госрегистрации Узкий переулок 3

Следовательно по документам дом был построен всего за неделю.
Ха-ха-ха, какая у нас отличная администрация, во главе с Главой Шулеповым. Вот так просто и быстро, исполнили программу строительства жилья взамен ветхого и аварийного. И получили в результате 22 миллиона 625 тысяч 102 рубля и 16 копеек из федерального бюджета. И ведь главное все честно, и никакого жульничества. Ну построили дом за недельку, ну с кем не бывает.
Тут может удивлять только одно, почему мы еще не все ветхое и аварийное жилье в городе расселили. Впрочем, нам уже обещают к 2020 году, что точно расселят все.

IMG_6651

Ну почему бы нет, если действительно один дом в недельку, то тогда все возможно. В году 52 недели, за семь лет их будет 364. Так что вероятность есть…