Очень большая задача стоит перед Вологдой. Город должен получить инвестиционный паспорт. Это, без шуток, важная проблема, которую надо решать. Ведь, цитирую полуофициальный сайт вологда.рф: Инвестиционный паспорт – источник информации об особенностях деловой среды территории, в которую бизнес намерен вкладывать денежный капитал. Таким образом этот документ – основной инструмент для формирования правильного представления об ее инвестиционной привлекательности.

И, конечно же, для создания инвестиционного паспорта надо привлекать лучшие силы. Вот прямо смотришь на фото к новости и понимаешь, привлечены реально лучшие люди.

Первым сидит Андрей Сивков, бывший депутат Заксобрания от Единой России, членом Президиума регионального политсовета был.

А нам знаком по нашей коррупционной двадцатке. Дело номер 9. История о том, как они «кинул» несколько банков на 120 миллионов рублей и подставил при этом друзей, а также будучи депутатом на постоянной основе вел предпринимательскую деятельность.

Нет, я может чего-то не понимаю, и именно такие люди и должны формировать представления об инвестиционной привлекательности. Тогда хорошо бы позвать и партнеров Андрея Николаевича по «Клубу делового общения», господ Железова и Петрову.

Тех самых отцов-основателей банка «СГБ», который выдавал, в интересах Сивкова, безвозвратные кредиты по 80 миллионов обычному продавцу в универмаге.

А думаю вся кампания сможет не только инвестиционную привлекательность поднять, но и уроки сохранения и развития национальной духовной культуры и искусства провести.

А на уроках, например, рассказать о том, как можно строить детский сад по цене квадратного метра московской элитной недвижимости. А что, и патриотичьненько и инвестиционно привлекательно.

В общем, все больше смотрю на нашу новую городскую власть и все больше убеждаюсь, что от старой она все меньше отличается. Люди то вокруг, все те же.