и личной жизни никакой не будет
и политической вот-вот конец наступит
а впереди еще дорога и тюрьма
да, жизнь у жулика, совсем не весела

Это я тут пару строчек сочинил, по итогам сегодняшнего суда с врединороссом Евгением Перовым. Который, страшно огорчившись перспективами даже в личной жизни, подал против нас иск о защите чести, достоинства и деловой репутации.

исковое Перова-1_
исковое Перова-2

Это был наш седьмой или восьмой суд по искам от жуликов и воров, пока ни одного не проиграли, что даже удивительно в наших судах (поэтому, судье Качаловой респект). Чего хотел доказать этим иском и что доказал г-н Перов? Теперь мы можем сделать обоснованный вывод о его неэтичном и недобросовестном поведении? Так мы это и так знали, а вот зачем ему понадобилось увеличивать количество публикаций посвященных его персоне, жульнической схеме с ЦДС. Видимо для того, чтобы любое очернение его личности, позиционирование ее в негативном свете отрицательно сказалось на его профессиональной, политической, общественной и личной жизни?

Впрочем, это еще не конец, сейчас мы обжалуем ответы от СК и ОБЭПа, так как нашли в них еще больше интересного. Ну и продолжим, с темой ООО «ЦДС», ООО «РДЦ» и другими жульничествами. Так что Женечка, не пора ли все же писать явку с повинной?

Перов в группе Эффективный тренинг

В общем и целом нас можно поздравить. Женя Молотов вообще молодчина! Читайте его ЖЖ, к сожалению 🙂 он пока мало пишет, зато конкретно. И вот только послушайте, как классно он сказал в суде (на видео с 0.45). Вот так просто и понятно, по моему абсолютно обалденно, объяснил почему нельзя терпеть и мириться со всем этим коррупционным злом.

Я в принципе тоже выступил, даже судья прерывала 🙂

Но в иске врединороссу Перову все же отказала

Получим мотивированное решение, отпишусь еще. Снова про жулика Евгения Перова поговорим, сделав окончательный и обоснованный вывод о его неэтичном и недобросовестном поведении.

Кстати, мы продолжаем собирать деньги на газету в которой обязательно напишем про этих жуликов еще раз