Друзья! Организаторами публичного мероприятия против коррупции «Требуем ответа», запланированного на 14 часов 26 марта, принято решение о месте проведения.

Напоминаю, что Администрация города Вологды незаконно отказала в согласовании митинга на Кремлевской площади. В настоящее время мы предупредили АдГорода о незаконности этого отказа, а также подаем исковое заявление в суд. Но, к сожалению, время работает против нас и мы все понимаем, что чиновники тянут его специально. Судебное решение не успеет вступить в законную силу и 26 марта мы не можем гарантировать безопасность участников (отсутствие оснований для задержаний).  Мы выступаем за мирный протест. В связи с этим митинг состоится в гайд-парке на Воровского, месте где областным законом разрешено собираться без уведомления.  26 марта в 14 часов на бульваре у дома Воровского 66.

Сложно представить лучший адрес, чтобы заявить о воровстве и коррупции, о наших требованиях прекратить это и привлечь к ответственности тех, кто это делает.

Скажите,

 

    • разве у нас не украли право на достойную медицину, лечение и реабилитацию закрыв уникальную вологодскую бальнеолечебницу?
    • разве у обманутых дольщиков не украли право на получение жилья и вложение в строительство личные средства и кредиты?
    • разве у жителей Фрязиновской не украли их мнение о парке между домами 26 и 32, выраженное на публичных слушаниях?
    • разве 4 генерала не воруют у жителей Мальцева 29 их земельный участок?
    • разве чиновник Макарьин не украл у пенсионерки участок, которым она пользовалась более 50 лет?
    • разве у жителей Заречья не украли, по сути, парк Ветеранов, передав его в частные руки?
    • разве у жителей улицы Баранковской не украли право на транспортную доступность?

 

Пора потребовать у власти ответа! Приходите на митинг 26 марта в 14 часов в Гайд-парк на Воровского 66.