Ого! В новостях сообщают, что на днях вынесен приговор «полицейскому» Леониду Москвину, он был одним из тех, кто вечером 30 июля нанес травмы моей маме, когда пытался ворваться поздним вечером на ее участок. Осужден он, к сожалению, не по делу о нападении на маму, а по другому делу. Но, тоже по 286 статье о превышении полномочий, но тоже с применением насилия, только тогда это было связано с пытками.

Причем пытали так качественно, что человек назвал подельником по преступлению даже служившего в тот момент в Питере друга. Да, да, гражданин, согласно чистосердечному признанию, после общения с полицейским Москвиным, назвал совершившим преступление находящегося в 700 километрах от Вологды солдата. Хорошие профессионалы работают в вологодской полиции?

Именно таких и вез с собой полицай Горанский поздним июльским вечером выполнять спецзадание. Только вот, проникнуть на объект не удалось, потому как таким трусам напасть на пожилую женщину можно, и задержанного пытать в компании сослуживцев тоже, а простой собаки они даже в восьмером пугаются напрочь.

Впрочем, что там собака, их даже фотоаппарат пугает )))

В общем, вот такая она, вологодская полиция.
Хотя, некоторые считают по другому. Альтернативную точку зрения доложил депутатам ЗСО и.о. начальника областного УМВД.

Решать, какими вы больше видите наших стражей порядка, вам. Но, точно хочу пожелать — Дай вам бог, уберечься от преступных посягательств полицейских. А то, и здоровье можно потерять и виноватым остаться.