После очередной пресс-конференции прокурора области Сергея Хлопушина мы в очередной раз обращаем внимание прокуратуры на захват земельного участка под тематическим парком, а также на самовольную постройку Моргозакс в целом. Ведь нельзя не заметить, что г-жа Невзорова продолжает осваивать территорию и пристраивает к самовольной постройке новые сооружения. Именно это мы обнаружили сегодня при посещении территории отеля и тематического парка.

Посмотрите наш сюжет. В нем областной прокурор уверяет, что прокуратура стоит на страже законности и всегда готова откликнуться на обращения граждан. Между тем, отмечу, о захвате земельного участка, предназначенного для обустройства тематического парка без целей строительства, мы сообщаем прокуратуре уже 2 года. Впрочем, что говорить, смотрите. Ведь о причинах сказал сам областной прокурор — «Закон у нас не соблюдается везде«

Кстати, могу добавить, по этому вопросу я даже попытался записаться на прием к Сергею Николаевичу. Однако, пока, он ни нашел ни времени, ни сил на встречу. Нам лишь сообщили, что наше обращение не содержит информации о несогласии с ответами на ранее отправленные обращения.

Ну что же, г-н прокурор, сейчас мы пошлем заявление о личном приеме повторно, ведь вы уверяете, что усегда гатовы проконтролировать нижестоящих прокуроров. И да, в нем мы укажем многочисленные ответы нижестоящих прокуроров отказывающихся замечать на территории парка бетонное сооружение с инженерно-техническими коммуникациями.

В общем, скоро узнаем, может ли прокурор Хлопушин играть в хоккей.

p.s. Поддерживайте наши расследования, репортажи и деятельность в целом.

ЯК 410011075700174

QIWI +79212385100
Для оплаты через Pay Pal
PayPal.Me/domozhiroff/25
Карта 5100 9205 5004 2185
Можно просто положить деньги на телефон: +79217220066