У меня хорошие новости для всех, кто готов бороться и  защитить уникальную вологодскую бальнеолечебницу.
Мы получили ответ на поданную в пятницу заявку на проведение митинга.

Да, конечно же, площадь Революции или Кремлевскую площадь нам не дали, там можно только в поддержку власти митинговать. Но на площади Чайковского согласование получено.


Поэтому можно спокойно собираться на согласованное публичное мероприятие в форме митинга в целях выражения мнения по сохранению бальнеолечебницы на улице Турундаевской. Естественно, что на митинге можно говорить и о других насущных проблемах. Не думаю, что Евгений Молотов откажется предоставлять слово другим группам населения, которые захотят выразить мнение о состоянии медицины в целом или обсудить другой насущный вопрос.

Присоединяйтесь!  17 декабря (суббота) в 13 часов на площади Чайковского!

Еще раз напомню, что митинг это лекарство для власти и от того, сколько вас придет на митинг зависит ее реакция.

Придет 50 человек и бальнеолечебнице придет конец. Придет 500 человек власть задумается. В общем, все зависит от нас с вами.

Также напоминаю, что вы можете посылать письма в Совет Федерации и подписать петицию за сохранение уникального учреждения здравоохранения.
И не забывайте распространять эту информацию. Не просто ставьте лайки, а размещайте материал у себя на стене, размещайте в личке друзьям и знакомым.