Сегодня на участке между домами 26 и 32 по Фрязиновской вновь появились геодезисты из ООО «ТИСИЗ» и начали производить изыскания с помощью бурения.



Пришлось опять вызывать полицию, которая постепенно подъезжала в течении часа.

Сначала обычные ППСники, потом ответственный по городу, потом зам.начальника Митин с бригадой.

Только после того как на участке собралось 10-12 полицейских, они пошли проверять документы у геодезистов, производящих земляные работы.

Но, меня к месту проведения работ и проверки не пустили.

А потом Алексей Митин начал рассказывать мне, что им предъявили договор, а разрешение забыли в офисе и вот-вот привезут. Пришлось напомнить, что разрешительная документация должна быть на месте производства работ, а не где-то там, за горизонтом. Мы же, например, на машине с правами ездим и сотруднику ГИБДД их предъявляем, а не объясняем, что-то они где-то там лежат, то ли дома, то ли на работе. Поэтому полицейские на данный момент работы приостановили и занялись проверкой. Надеюсь нормально проведут.

Мы же снова поехали подписи собирать. Напоминаю, что жителям Фрязиновской, Карла Маркса, Северной, Дальней можно подойти с паспортом к т/ц «Апельсин», где стоит наш КУБ, и оставить подпись за мое выдвижение в кандидатом в депутаты Заксобрания, с 8 утра до 21 часа вечера.