Если вы читали, то в курсе, что всю прошлую неделю при поддержке власти и полиции сносили дом 48 на Проспекте Победы. Дом находящийся в охранной зоне и имеющий признаки объекта культурного наследия.

Уничтожение культурного наследия в Вологде (1)

И вот, за праздничные дни дом все-таки снесли

Уничтожение культурного наследия в Вологде (3)

Конечно же, ведь нашему мэру, громко кричящему, что Вологда культурная столица Русского Севера, нужна квартирка с видом на церковь.

Уничтожение культурного наследия в Вологде (2)

А что, правильный мэр правильно развивает город в правильном православном русле

Шулепов об обучении православию в школе

Всерьез обсуждать очередное лицемэрие даже не хочется. Можно лишь заметить, что этот абсолютно бестыдный человек делает все для уничтожения культурного наследия Вологды и при этом орет о том, что мы дескать уходим от корней.

У нас же, в связи с очередным сносом, очередного дома, возник вопрос. А что мы можем сделать? Как с этим бороться, при полном бездействии правоохранительных органов? Что этому противопоставить если это целенаправленная политика нынешних властей? О! Стоп, стоп! Тут как раз та самая фраза — нынешних властей!

Ведь сейчас нам известно, что власть в стране, по сути узурпировали представители партии жуликов и воров и сросшегося с ними криминального капитала. Я веду речь именно о криминальном капитале, который наживает свои богатства преступным путем ограбления бюджета России и граждан Российской Федерации. Это не относится к бизнесу стремящемуся развивать страну, платить налоги, вести благотворительную деятельность и не основанному на оседлании бюджетных потоков с последующим откатом проворовавшейся номенклатуре.

То есть, я уверен, что рано или поздно придет новая власть, которая будет действовать на основе разумности и справедливости во благо общества во всей его совокупности. А раз придет новая власть, то с ворьем, с теми кто уничтожал города, кто беззастенчиво грабил, придется как-то разбираться. При этом даже не надо придумывать законы, надо всего лишь использовать нынешние без принципа — друзьям все, остальным закон. Повторюсь, но уверен, новая власть должна быть справедливой.

Теперь о главном, о нашем доме на Проспекте Победы. Что нужно жуликам? Жуликам нужны квартиры в центре города с видом на церковь. Дабы на пенсии, когда их грехи забудутся людьми, спокойно отмаливать их прямо с балкончика поплевывая семечки. Ну и чтобы детям и внукам передать награбленное и наворованное. Они ведь всерьез думают, что в этом счастье.
И вот, у меня возникла замечательная идея, которую я озвучил на Форуме свободных граждан, который прошел в прошлое воскресенье.

Именно эту идею мы и начали претворять в жизнь. Пусть теперь жулик Шулепов попробует там квартиры купить.

Декрет о национализации

Более того, мы предполагаем, что жулики закричат: «Да что это за бумажка, мы и слыхом не слыхивали. Мы и знать о ней не могли». Поэтому, мы организуем сбор подписей и передадим подписные листы в городскую Думу, Администрацию города Вологда. Вот здесь можно скачать подписной лист.
Также мы подготовим исковое заявление в суд о запрете строительства на данном участке. Ну и еще пару сюрпризов для нынешних властей и будущих владельцев дорогих квартирок с видом на православные ценности.

p.s. Как обычно, ссылка для желающих поддержать нашу деятельность